শরীফ আহমেদ মজুমদার, কুমিল্লা: র্যাব-১১ এর সিপিসি-২ এর অভিযানে কুমিল্লার বালুতুপা থেকে ১ হাজার ৮ শত ২০ পিস ইয়াবাসহ এক মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার। র্যাব-১১ এর সিপিসি-২ এর কোম্পানি অধিনায়ক মেজর নাজমুস সাকিব স্বাক্ষরিত এক প্রেসবিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে বুধবার (১৩ জানুয়ারী) বিকেলে জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র্যাব-১১, সিপিসি-২ এর একটি আভিযানিক দল (১২ জানুয়ারি) রাতে কুমিল্লা জেলার কোতয়ালি থানাধীন বালুতুপা এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে।
উক্ত অভিযানে ইয়াবা ট্যাবলেট ক্রয়-বিক্রয়ের সময় একজন মাদক ব্যবসায়ীকে হাতেনাতে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়। এ সময়ে তার নিকট ১ হাজার ৮ শত ২০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়। গ্রেফতারকৃত মাদক ব্যবসায়ী হলো জেলার কোতয়ালি থানার বালুতুপা গ্রামের মোঃ নাসির ওসমান এর ছেলে মোঃ আলী হায়দার নিরব (১৯)।
প্রাথমিক অনুসন্ধান ও গ্রেফতারকৃত মাদক ব্যবসায়ীকে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায় যে, সে দীর্ঘদিন যাবৎ কুমিল্লা শহরের বিভিন্ন স্থানে ইয়াবাসহ বিভিন্ন ধরনের মাদকদ্রব্য ক্রয়-বিক্রয় ও সরবরাহ করে আসছিল। বিডিটুডেস/এএনবি/ ১৩ জানুয়ারি, ২০২১